В Волгограде приставы спасли полуторагодовалого малыша и передали его бабушке
В Волгоградской области приставы спасли полуторагодовалого малыша. Мать увезла его в неизвестном направлении, и это могло быть опасно для ребенка. Суд решил, что мальчик пока будет жить с бабушкой. Приставы искали женщину по всему региону. Сначала нашли в Камышине, но она уже уехала в Волгоград. Оказалось, что она планировала улететь в Москву в тот же вечер. Сотрудники прибыли в аэропорт вместе с бабушкой, психологом и опекой. Убедили мать проехать в отдел. Там малыша передали бабушке. Сейчас он в безопасности.







































