Водителя фуры задержали в Волжском в нетрезвом состоянии
44-летний житель Твери приехал на КАМАЗе в Волжский, чтобы доставить груз в один из сетевых магазинов города-спутника. После разгрузки он решил выпить спиртного и отправиться обратно в Тверь в нетрезвом виде. Нарушителя остановили на посту ДПС, от него сильно пахло алкоголем, медосвидетельствование подтвердило выводы полицейских.
Автомобилиста привлекли к административной ответственности, большегруз отправили на спецстоянку.









































