В Волжском ещё одна стобалльница!
Выпускница школы № 17 Александра Нам получила 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию. Теперь в нашем городе уже пять стобалльников.
Напомним, ранее 100 баллов набрали:
— Кирилл Вдовенко (школа № 24) — химия,
— Егор Луговой (школа № 36) и Дарья Егорова (школа № 12) — русский язык,
— Тимофей Сильников (школа № 30) — профильная математика.
Сейчас выпускники ждут результаты по биологии, географии, иностранным языкам и информатике — их объявят с 28 июня по 1 июля. А те, кто сдавал экзамены в резервные дни, узнают итоги до 3 июля.
Всего в этом году ЕГЭ сдавали 1 222 выпускника Волжского.
Поздравляем Александру и всех наших ребят с отличными результатами! Гордимся!








































